Ortsverbände

OrtsverbandKontaktHomepage/ Social Media
OV BrühlVorsitzender:
Jürgen Obst
Krokusweg 2
68782 Brühl

Tel. 06202/71335
Fax 06202/71385

juergenfritzobst@gmail.com
Homepage OV Brühl
OV DossenheimVorsitzender:
Hendrik Tzschaschel
Hauptstr. 66
69221 Dossenheim

Tel. 06221 / 87 38 25

tzschaschel@hotmail.com
Homepage OV Dossenheim
Ortsgruppe EberbachAnsprechpartner:
Sebastian Löb
Burghälde 32
69412 Eberbach

Tel. 06271/2166

eberbach@fdp-rn.de
OV Edingen-NeckarhausenVorsitzender:
Dietrich Herold
Konkordiastr. 9
68535 Edingen-Neckarhausen

Tel. 06203/85207

dh@ra-herold.net
Homepage OV Edingen-Neckarhausen
OV EppelheimVorsitzender:
Dr. Peter Schib
Weimarerstr. 10 A
69214 Eppelheim

peter.schib@gmx.de
Homepage OV Eppelheim
OV HeddesheimVorsitzender:
Frank Hasselbring
Rheinstr. 23
68542 Heddesheim

Tel. 06203/405509
Fax 06203/405492

FHasselbring@t-online.de
Homepage OV Heddesheim
OV HirschbergVorsitzender:
Andreas Maier
Winzerweg 6
69493 Hirschberg

Tel. 06201/959519

info@fdp-hirschberg.de
Homepage OV Hirschberg
OV HockenheimVorsitzende:
Claudia Loff

fdp-hockenheim@web.de
Homepage OV Hockenheim
OV Ilvesheim(Angaben folgen)
OV LadenburgVorsitzender:
Wolfgang Luppe
Hinterer Rindweg 35
68526 Ladenburg

Tel.: 06203-13717

w.luppe@gmx.de
Homepage OV Ladenburg
OV Leimen(Angaben folgen)Homepage OV Leimen

FDP Leimen bei Facebook
OV Neckargemünd mit den Gemeinden Bammental, Gaiberg, Neckargemünd und WiesenbachVorsitzender:
Winrich Germann
Wiesenbacher Str. 78
69151 Neckargemünd

FDP Neckargemünd bei Facebook
OV Nußloch(Angaben folgen)
OV OftersheimVorsitzender:
Holger Höfs
In den Auwiesen 9
68723 Oftersheim

Telefon: 06202/52636

hoefs@fdp-ol-oftersheim.de
Homepage OV Oftersheim
OV Plankstadt(Angaben folgen)
OV ReilingenVorsitzender:
Peter Schell
Herrenbuckel 3
68799 Reilingen

Tel. 06205/29970
Fax 06205/299710

fdp-reilingen@web.de
Homepage OV Reilingen
OV SandhausenVorsitzender:
Dr. Michael Kunzmann
Gutenbergstr. 56
69207 Sandhausen

michael.kunzmann@mbk-cc.de
Homepage OV Sandhausen
OV SchriesheimVorsitzender:
Ingo J. Kuntermann

Edelsteinstraße 27
69198 Schriesheim

Ingo.Kuntermann@gmx. de
Homepage OV Schriesheim
OV SchwetzingenVorsitzender:
Murat Eyiberispek
Schillerstr. 7a
68723 Schwetzingen

meyiberispek@fdp-schwetzingen.de
Homepage OV Schwetzingen
OV SinsheimVorsitzender:
Michael Westram
Sinsheim-Hoffenheim

michael.westram@fdp-rn.de
Homepage OV Sinsheim
Ortsgruppe SteinachtalAnsprechpartner: Alexander Kohl
Weinheimer Str. 10
69253 Heiligkreuzsteinach

06220 521252

internet02@fdp-rhein-neckar.de
OV St. Leon-RotVorsitzender:
Roland Hecker
Siedlungsstr. 7
68789 St. Leon-Rot

r.hecker1950@gmail.com
Homepage OV St. Leon-Rot
OV WalldorfVorsitzender:
Matthias Renschler
Hermann-Hesse-Str. 13
69190 Walldorf

Tel. 06227 /3847655
Fax 06227/63520

matthias.renschler@fdp-walldorf.de
Homepage OV Walldorf
OV WeinheimVorsitzende:
Andrea Reister
Wintergasse 66
69469 Weinheim

Tel. 06201 599547
Fax 06201 905729

Mail an Ortsvorsitzende direkt: kontakt@andrea-reister.de

Mail an Ortsverband: info@fdp-weinheim.de
Homepage OV Weinheim
OV Wiesloch-Südliche Bergstraße mit den Gemeinden Dielheim, Malsch, Mühlhausen, Rauenberg und WieslochVorsitzender:
Arved Oestringer
Wiesenstraße 13
69254 Malsch

Telefon: (0170) 4837284

arved.oestringer@fdp-wiesloch.de
Homepage OV Wiesloch-Südliche Bergstraße

Homepage FDP Rauenberg